Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер Atlantic Steatite D400-2-BC 80 л
Atlantic Steatite D400-2-BC - это современный классический бойлер цилиндрической формы. Предназначен для обеспечения горячего водоснабжения различных коммунально-бытовых помещений.
Корпус бойлера покрашен специальной износостойкой порошковой краской белого цвета. Класс защиты корпусов электрического оборудования - IP24 (минимальная необходимая защита для работы электрических приборов в ванной комнате). Основным элементом водонагревателя является сухой керамический стеатитовый нагревательный элемент, который ускоряет нагрев воды и прогревает ее равномерно, а также вместе с капиллярным термостатом достигается значительная (до 15%) экономия электроэнергии. На фронтальной стороне водонагревателя расположены: информативный термометр (показывает степень нагрева бойлера по специальной шкале) и эргономичный регулятор (предназначен для плавной регулировки температуры нагрева воды). В качестве утеплителя используется экологический пенополиуретан высокой плотности, который обеспечивает минимальные теплопотери и длительное сохранение нагретой воды. В комплекте с бойлером поставляется предохранительный сбросной клапан, который защищает бойлер от избыточного давления. Магниевый анод и специальное внутреннее покрытие из высококачественной эмали с добавлением кобальта и циркония обеспечивает высокую антикоррозионную защиту бака. Гарантия от производителя на бак - 8 лет.
Особенности модели Atlantic Steatite на 80 литров: |
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 165 мин |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 811 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем накопительной емкости | 80 |
| Объем | 80л |
- Цена: 8 399 ₴






