Водонагреватель Atlantic VM 050 D400-1-M
Atlantic VM 050 D400-1-M - это современный классический бойлер, который предназначен для обеспечения горячего водоснабжения любых бытовых помещений. Основной особенностью и главным преимуществом является доступная цена и высокое качество изготовления, поэтому бойлеры данной серии очень популярны и имеют большой спрос на территории Украины.
Модельный ряд представлен бойлерами объемом - 50, 80 и 100 л. Наружная обшивка водонагревателя покрашена специальной порошковой краской, которая имеет прекрасные износостойкие качества и не меняет своего цвета в процессе эксплуатации. Нагревательный элемент по типу конструкции - мокрый. Панель управления имеет очень простой интерфейс и включает в себя: механический регулятор температуры, информативный термометр состояния нагрева бойлера и светодиодный индикатор работы. В качестве утеплителя используется экологический пенополиуретан высокой плотности, который обеспечивает минимальные теплопотери и длительное сохранение нагретой воды. В комплекте с бойлером поставляется предохранительный сбросной клапан, который защищает бойлер от избыточного давления. Магниевый анод и специальное внутреннее покрытие из высококачественной эмали с добавлением кобальта и циркония обеспечивает высокую антикоррозионную защиту бака, а дополнительная система O'Pro - увеличивает срок службы магниевого анода. Присоединительные патрубки холодной/горячей воды изготовлены из нержавеющей стали. Гарантия от производителя на бак - 3 года.
Особенности модели и главные преимущества: |
|
|
|
|
Важно! На входе ЭВН давление холодной воды должно быть 1-6 бар (при давлении более 4 бар необходимо установить редуктор давления!).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 120 мин |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 582 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем накопительной емкости | 50 |
| Объем | 50л |
- Цена: 5 799 ₴



