
Котел газовый, настенный NOVA FLORIDA Vela Compact CTN 24 AF | CTFS 24 AF 2-контурный, природная тяга
- Нет в наличии
- Код: CVLU32CC24
Цену уточняйте
NOVA FLORIDA Vela Compact — настенный двухконтурный газовый котел эконом класса. Котел рассчитан для обогрева помещений, площадью до 200 м² и обеспечивает 12 литров горячей воды в минуту. Несмотря на большую мощность, котел имеет очень компактный размер — глубина котла всего 25 см. КПД котла с открытой камерой сгорания (модель СTN) составляет 90,6 %, а версия с закрытой камерой (модель CTFS) — 93 %.
VELA COMPACT CTN 24 AF | CTFS 24 AFНастенный газовый котел с проточным теплообменником представлен в модификациях с открытой камерой сгорания и естественной тягой (CTN) и с герметичной камерой сгорания с принудительной тягой (CTFS)
Технические характеристики газовых котлов Vela Compact:
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24.5 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 90.6 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Расход газового топлива | 2.59 куб. м/час |
| Вес | 25.2 кг |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Белый |
| Отопление | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 83 град. |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.5 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 58 град. |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 230 |
| Количество контуров котла | Двухконтурный |
| Тип газового котла | Природная тяга |
| Модель | |
| Модель | CTN 24 AF |
- Цена: Цену уточняйте
