Desideryo — радиатор будущего
Радиатор Desideryo разработан на базе научно-исследовательского проекта, целью которого было улучшение механических и энергетических показателей. Высокая степень инноваций с внедрением трех международных патентов, которыми защищен этот алюминиевый радиатор. Модель Desideryo идеально подходит для замены устаревших отопительных приборов и для использования в новых низкотемпературных системах отопления.
- Идеально подходит для систем с низкой температурой
- Наилучшее соотношение вес/теплоотдача
- Модульность: подходит для любого пространства
- Высокотехнологичный патентованный продукт
- Высококачественная двухэтапная покраска
- 100% тестирование всей продукции
- Улучшенный теплообмен, высокий тепловой поток
Благодаря технологии термоэлектрической диффузии, на которую подана заявка на патент, алюминий в месте стыка заглушки радиатора, полностью интегрируется с соединяемыми деталями и обеспечивает превосходное металлургическое сцепление. Процесс термоэлектрической диффузии ведется при точно контролируемой температуре, что предотвращает появление пористости и других технологических дефектов. Конечный результат — это абсолютная однородность материала радиатора, который состоит из 100% алюминия и гарантирует максимальную прочность и надежность.
Алюминиевый радиатор получает:
- Отсутствие места отложения шлама и загрязнений
- Полное отсутствие дефектов внутри водяного канала радиатора
- Улучшение внешнего вида — отсутствие сварных соединений
- Повышенный запас прочности
- Экологически чистый процесс и экономия сырья
Каждый радиатор проходит два этапа покраски: первый — методом анафореза, который обеспечивает полную защиту радиатора и однородность покрытия эмалью; второй — методом напыления порошковой эмали, обеспечивающий отличную эстетическую отделку поверхности. Радиатор разработан для максимального рабочего давления в 16 бар, при этом имеет огромный запас прочности — разрывается при давлении 60 бар. Для обеспечения такой гарантии каждый радиатор в процессе производства испытывается под давлением 24 бар.
ГарантияВсе радиаторы модели Desideryo обеспечиваются 12-летней заводской гарантией с даты установки на все виды производственных дефектов при условии, что установка произведена квалифицированным специалистом с соблюдением всех требований действующих норм монтажа и рекомендаций производителя по установке, эксплуатации, а также при правильном обслуживании.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Основные | |
| Тепловая мощность | 1401 Вт |
| Производитель | Nova Florida |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиаторов | Алюминий |
| Тип радиатора | Секционный |
| тест | Алюминий |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 0 Вт |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
- Цена: 239 ₴

