Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель «Классик» — это водяной полотенцесушитель для ванной комнаты. Он изготовленный из нержавеющей стали марки AISI 304, стойкой к коррозии, что обеспечивает изделью долговечность.
Перемычки имеют форму дуг, которые придают этой модели классический дизайн.
Полотенцесушитель «Классик» имеет четыре подвода с резьбовыми соединениями 1/2” для подключения к системе горячего водоснабжения, комплектуется четырьмя крепежными кронштейнами, заглушками 1/2” и краном Маевского.
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Марка стали: | AISI 304 |
| Рабочее давление: | до 15 атм |
| Рабочая жидкость: | вода техническая, антифриз, масло |
| Диаметр подключения: | 1/2″ |
| Размер труб: | Ø30х1,5мм (стойки), Ø20х1,5мм (перемычки) |
| Виды подключения : | вертикальное либо горизонтальное |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deffi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 80 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подключения | вертикальное либо горизонтальное |
| Цвет | Хром |
- Цена: от 3 030 ₴


