Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель «Юность»- это полотенцесушитель предназначенный для сушки полотенец и других текстильных изделий в домашних условиях. Он изготовлен из полированной нержавеющей стали, которая обеспечивает максимально эффективную теплоотдачу.
Особенность модели «Юность» — это дуги и скобообразные перемычки разных размеров, со встроенной в верхней части дополнительной полкой для полотенец.
В корпус полотенцесушителя вмонтирован электрический нагревательный элемент. Для удобства эксплуатации полотенцесушителя, на вилке питания установлен регулятор температуры.
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Марка стали: | AISI 201 |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Частота тока: | 50 Гц |
| Размер труб: | Ø30х1,2мм (стойки), Ø20х1,2мм (перемычки) |
| Виды подключения : | водяные - нижнее или боковое; электрические - левое или правое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deffi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
- Цена: 4 080 ₴





