Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель «Змейка» — это электрический полотенцесушитель предназначенный для сушки полотенец и других текстильных изделий в домашних условиях. Он изготовлен из полированной нержавеющей стали, которая обеспечивает максимально эффективную теплоотдачу.
Полотенцесушитель представляет собой изогнутую трубу в форме змеи. Он удобен в использовании и экономит пространство в ванной комнате.
В корпус полотенцесушителя вмонтирован электрический нагревательный элемент. На вилке питания установлена кнопка выключателя.
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Марка стали: | AISI 201 |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Частота тока: | 50 Гц |
| Размер труб: | Ø30х1,2мм (стойки), Ø20х1,2мм (перемычки) |
| Виды подключения : | левое либо правое подключение |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deffi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Змейка |
| Мощность | 20 Вт |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подключения | правое или левое |
| Цвет | Хром |
| Модель | |
| Модель | 600x330 ЭП |
- Цена: от 1 370 ₴


