Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель «Полка для обуви» — это электрическая полка из нержавеющей стали полированной нержавеющей стали, предназначена для хранения и сушки обуви.
Полка подключается к розетке, а для удобства ее эксплуатации, на вилке питания установлен регулятор температуры.
В корпус полки вмонтирован электрический нагревательный элемент, который прогревается равномерно по всему периметру, что позволит Вам быстро и качественно высушит обувь.
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Марка стали: | AISI 201 |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Частота тока: | 50 Гц |
| Размер труб: | Ø30х1,2мм (стойки), Ø20х1,2мм (перемычки) |
| Виды подключения : | левое либо правое подключение |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deffi |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подключения | правое или левое |
| Цвет | Хром |
| Основные | |
| Мощность | 20.0 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Змейка |
| Комплектация | |
| Крепеж | True |
| Высота | |
| Высота (мм) | 250 |
| Ширина | |
| Ширина (мм) | 650 |
- Цена: от 3 050 ₴



